Villa Laurel House

Grundausstattung

  • 130 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer

Lage

    Die 3-Zimmer- Villa Laurel House Triandáros ist in einer praktischen Lage gelegen, rund 3 km von den Panagia Evangelistria Kathedrale und Museen entfernt, und verwöhnt Gäste mit einem Jacuzzi.

    Die Villa in Triandáros liegt in einer Entfernung von ca. 10 Fahrminuten vom Kionia Beach sowie in rund 5 Gehminuten Entfernung von der Bushaltestelle Triandaros. Diese Villa liegt in ungefähr 3,1 km Entfernung von der Kirche Megalochari und ist bei Gläubigen und Touristen beliebt.

    Die Villa Laurel House bietet einen Blick aufs Meer. Die Unterkunft in Triandáros verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Ein Haartrockner und Badelaken sorgen ebenfalls für Ihren Komfort.

    Eine komplette Küche ist mit einem Kühlschrank, einem Herd und Küchenutensilien ausgestattet, die Gästen zur Verfügung stehen. Das Restaurant Xotiko wine&deli mit mediterranen Gerichten befindet sich in unmittelbarer Nähe zur Villa Laurel House.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer00001175060

    Zimmeroptionen im Villa Laurel House Triandáros

    Die Villa Laurel House bietet einen Blick aufs Meer. Die Unterkunft in Triandáros verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Ein Haartrockner und Badelaken sorgen ebenfalls für Ihren Komfort.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Laurel House Triandáros Exterior foto Villa Laurel House Triandáros Restaurant foto Villa Laurel House Triandáros Interior foto Villa Laurel House Triandáros Ausstattung foto Villa Laurel House Triandáros Ausstattung foto Villa Laurel House Triandáros Sonstiges foto Villa Laurel House Triandáros Makro-Details foto Villa Laurel House Triandáros Essen foto Villa Laurel House Triandáros Makro-Details foto Villa Laurel House Triandáros Ausstattung foto
    Haus mit 3 Schlafzimmern

    Größe: 130 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Villa Laurel House Triandáros

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Villa Laurel House Triandáros

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Gibt es eine Küche in der Villa?
      Ja, es gibt in der Villa eine komplette Küche mit einem Kühlschrank, einem Herd und Küchenutensilien.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Villa Laurel House?
      Oursoulines gehört zu den beliebten Attraktionen von Triandáros und liegt rund 4 km von der Villa Laurel House entfernt.
    • Gibt es in dieser Villa Laurel House Wellnesseinrichtungen?
      Die Gäste dieser Villa Laurel House können sich in einem Jacuzzi entspannen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Laurel House Triandáros